login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 17-06-07 @ 13:16
Sir Quentin RedBlade Open user info
Свет - как много в этом звуке для сердца серого...
Добрался до теста светлой магии 9 уровня. По результатам первого похода выводы не утешительны: Усмирение[9] повреждает на 70-75, критических промахов замечено не было. Лечение[9] восстанавливает 237 хп, что в бою с критовиком соверщенно не имеет смысла, поскольку лечение тратит ход. Против ПГ, однако, вполне неплохо. Но Разрушению[9] всё-таки проигрывает, ввиду того, что вылеченные HP сбрасываются после боя. Прозрение[9] испытать не удалось. Мне кажется, что боёв на 20 раундов для меня не будет, поскольку команда за это время как правило всех сносит.

Что можно сказать про огонь? 5 умений в огне... Критует примерно так же, как Разрушение[9] при 9 умениях в тьме. Урон выше примерно на 20-25%. Жизни стало резко нехватать. Эликсир восстановления необходим, поток - желателен.

Отношение плюсов к минусам, на мой взгляд, меньше единицы. Еще один поход сделаю, чтоб подтвердить свои предположения, и продолжу тесты в другом направлении...

Update: 17-06-07 16:12
Бой против маньяков выглядит так - пепел, пепел, лечение, и заново... маны уходит процентов на 30-50 больше, чем тьмой, плюс жизнь в ноль после каждого боя.

Да, всё короче, свет фигня... Меня мочат, я лечусь, а они дальше мочат... Если бы он себя лечил на 500 скажем, или 600 - был бы смысл, а так - ерунда. Только сокомандников лечить, которые вечно где-то шляются.

ПМ[7] три штуки убил, лечился раза 4 лечением, мана и жизнь разумеется, в ноль... ужасно... хватит с меня света )

Mood: talkative 
Music: Ozzy Osbourne - Alive

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback